Главная / Отзывы

Отзывы

Анна Михайловна
16 Ноября 2017 г.
"Шарм" по праву заслуживает самой высокой оценки и похвал! В нашем городе это один из самых лучших салонов красоты класса "Люкс". Изысканный интерьер, новейшее оборудование и эффективные комплексные методики по уходу и лечению лица и тела, стерильная чистота, доброжелательная и теплая атмосфера общения, созданная стараниями дружного коллектива. Огромное спасибо ВСЕМ! Очень благодарна и признательна своему любимому косметологу Аране за чуткое отношение и грамотный профессиональный подход в подборе и проведении аппаратных и уходовых процедур для лица. Душевная чуткость и искренняя заинтересованность в хорошем результате ( а не прибыль) - вот , что отличает Арану!!! И, конечно, Катюша и Алиса - визитная карточка, лицо салона "Шарм". Особая благодарность -Екатерине!!! И не только за внимательное отношение, но и за особую атмосферу комфорта и приятного общения. Ну, а если говорить о результате, то он превзошел все мои ожидания! СПАСИБО! Успеха и процветания всему замечательному коллективу, умному и талантливому директору !!!!
Виталий
10 Ноября 2017 г.
Реально ставит на ноги, были проблемы с позвоночником, после Олега Анатольевича снова начал жить. Спасибо за такого массажиста!
Аниса Танкаева
16 Октября 2017 г.
Хотелось бы оставить положительный отзыв, после посещения салона! Бываю в г.Саратове несколько раз в год, пользовалась услугами разных салонов красоты, хочу отметить, что салон Charme один из самых лучших в городе, начиная от обстановки, чистоты помещений и рабочих мест, качества используемой косметики, заканчивая работой персонала. Особенно хочу отметить работу мастера ногтевого сервиса Элины А., - отличный мастер, аккуратная работа, быстрая скорость исполнения, так же пользовалась услугами мастера массажа, Олега Б. - аналогично, могу сказать, что отличный мастер, у меня имеются проблемы со спиной, но даже за одно посещение Олегу удалось снять напряжение со спины, и расслабить болевые места, за что ему благодарна. Нельзя не отметить работу администратора, Алисы Д. - прекрасно встретила, напоила вкусным кофе, и рассказала о всех имеющихся услугах салона, используемой косметики в работе и т.д., что несомненно показатель профессионализма (и знания) своего дела. Благодарю сотрудников салона за прием и оказанные услуги! P.S. Рекомендую салон для посещения! Все располагает для прекрасного времяпровождения и отличного результата услуг.
Алексей
13 Октября 2017 г.
У меня, человека постоянно сидящего за компьютером сутками, возникла проблема — в итоге своей деятельности у меня онемела часть левой руки. Пришел к Олегу Анатольевичу он определил курс и буквально с первого сеанса мне стало заметно легче. Лечение продолжается. Продолжение напишу по его завершению. Пока всем доволен.
Дарья Ефимова
11 Октября 2017 г.
Салон Шарм - место, где работают очень компетентные, грамотные и коммуникабельные сотрудники! Пришла один раз (кстати говоря,сразу же там меня ожидал очень радушеый прием), и с тех пор менять место даже в мыслях нет! Особенно хочется отметить работу косметолога-эстетиста Араны, мастера ногтевого дизайна Элины и, конечно же, администраторов: Екатерины и Алисы! Очень удобно, что можно отслеживать свое посещение, а также то, что здесь всегда напоминают о записи. Я в восторге; огромное спасибо за ваш труд! Держите и дальше такую планку!!!
Екатерина Фортушнова
06 Октября 2017 г.
Салон Шарм-это прекрасное место для отдыха! Здесь всегда очень доброжелательная атмосфера, прекрасные специалисты: Елена, Элина, Арана. А какие приятные девочки администраторы Катерина и Алиса! Всегда встречают с улыбкой и настроение только повышается! Спасибо Вам огромное!!!
Юля
31 Июля 2017 г.
Была на приеме у Олега Анатольевича Бочкарева, эффект от скульптурного массажа лица, превзошел мои ожидания. Всем советую.
Стас
02 Июля 2017 г.
Приветливый персонал, приятный интерьер, после массажа чувствую себя новым человеком.
Сафронова Елена
28 Июня 2017 г.
С салоном меня познакомила Элина - Мастер маникюра и педикюра, действительно мастер с большой буквы и очень тактичный, приятный человек, посещение ее кабинета всегда маленький праздник. Элина, спасибо Вам! И большое спасибо за знакомство с салоном, с первых минут меня впечатлила удивительно доброжелательная, теплая атмосфера в салоне, с момента как переступаешь порог салона, понимаешь, что тебе здесь рады, улыбчивые, приветливые и внимательные администраторы - Екатерина и Алиса, всегда напоминают, что нас ждут в салоне и готовы предоставить информацию о процедурах и акциях. Недавно я познакомилась с еще одним мастером, Мастером массажа Еленой, благодарна ей за ее умелые руки, за атмосферу в которой можно расслабиться и абсолютно ни о чем не думать особенно во время антицеллюлитного массажа:))) и сосредоточиться на своих ощущениях. Спасибо, что есть такое замечательное место! Желаю Вам процветания!
Ольга Тюнина
29 Мая 2017 г.
В этом салоне были с подругой впервые. Понравилось доброжелательность и открытость администратора Екатерины. Рассказала подробно о всех процедурах, скидках. Понравилось, что обращается к посетителям по имени. После общения с ней возникло ощущение, что знакомы долгое время. Спасибо огромное. Отдельно хочу отметить мастера по имени Вадим. Профессиональный подход, дружелюбность. Записались на другие процедуры и порекомендовали своим друзьям. Теперь "Шарм" наш любимый салон, надеемся, что будем постоянными посетителями. Желаем процветания! Всем работникам респект.

Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован

Подтверждаю свое согласие с
правилами пользования сайтом

 

Услуги