Главная / Отзывы

Отзывы

Секина Марина Николаевна
13 Августа 2016 г.

Спасибо большое за прекрасную организацию, продуманность формы обслуживания . Все сделано для удобства посещения. Прекрасный персонал, грамотные специалисты. Особая благодарность мастеру маникюра Амбарцумовой Элине за высокие профессиональные навыки, глубокие знания в своей профессии и просто прекрасное человеческое спасибо.

Калинина В.П.
11 Августа 2016 г.

Я с большим удовольствием посещаю медико-косметологический салон Charme. В салоне всегда царит атмосфера покоя, уюта, здесь все продумано до мелочей — от интерьера для комфортного пребывания клиентов до новейшего оборудования кабинетов. С высоким профессионализмом проводят процедуры, Мастер маникюра Элина, косметолог Арана, массажисты Алексей и Александр. Спасибо вам всем за то, что вы дарите нам красоту, настроение, молодость.

Сергеева Анна
11 Августа 2016 г.

Людмила Геннадьевна! Спасибо огромное за Ваш труд за чудеса, которые творят Ваши специалисты. Встреча с ними-это праздник! Замечательная атмосфера, уют и теплота, доброжелательность сотрудников царят в салоне. Хочется с Вами встречаться почаще. Спасибо.

Петрова Г.Б.
10 Августа 2016 г.

Самое благоприятное впечатление составляет посещение двух мастеров салона «Шарм»: Элины — мастера маникюра и Араны — косметолога. Спасибо огромное за ваш профессионализм и внимательность!

Апатруева Ольга
09 Августа 2016 г.

Всегда с огромным удовольствием посещаю салон «Шарм». Оазис комфорта, профессионализма, уюта, доброжелательности. Каждый специалист подходит с максимальной заботой и вниманием. Всегда остаюсь довольной результатом и рекомендую салон своим знакомым. Особенно люблю мастера маникюра Элину и косметолога Арану. Замечательные девочки, которые дарят частичку тепла и владеют техникой в совершенстве.

Спасибо огромное за приятное общение и красоту!

Михеева Варя
02 Августа 2016 г.

Замечательный салон! Спасибо мастеру маникюра и педикюра Элине за ее отличное качество и аккуратность в работе. Она настоящая волшебница!!!

Елисеева Алена
07 Июля 2016 г.

Хожу в салон Charme со дня его открытия. Довольна обслуживанием и всеми процедурами, которые посещаю. Особенно мне нравится, как проходит процедура массажа.

В салон хожу только по записи. Очень удобно экономит время, а вежливые администраторы всегда напомнят о визите на процедуры.

25 Июня 2016 г.

С большим удовольствием и чувством искренней благодарности ко всем сотрудникам медико-косметологического центра «Шарм» я пишу этот отзыв. «Charme» в переводе с французского - «очарование, прелесть, волшебство» и центр полностью оправдывает свое название, привлекая посетителей высоким уровнем предоставляемых услуг, очаровывая безукоризненной работой высококвалифицированного персонала. Приятное чувство уюта, покоя, заботливого внимания создают уже с порога очаровательные феи (Людмила, Ольга, Елена), продуманный интерьер, комфортное оборудование кабинетов, безупречное соблюдение всех санитарно-гигиенических норм, позволяют клиентам ощутить состояние надежности, защищенности, подготавливая к доверительному общению с профессионалами центра. Я уже успела познакомиться с волшебными руками мастера-косметолога Арани Шаховой, которая не устает учиться и совершенствоваться (только в июне 2016 она уже дважды участвовала в мероприятиях по повышению квалификации). Очень благодарна я и мастеру маникюра и педикюра Элине Амбарцумовой. В ее работе счастливо слились воедино два понятия: «профессионализм» и «любимое дело», что позволяет ей творить чудеса с нашими ножками и ручками. Реальную помощь и улучшение самочувствия испытала уже с первых сеансов массажа, который с большой деликатностью и высоким профессионализмом делает Алексей Щербаков. Алексея отличает индивидуальный подход к каждому пациенту, он успешно применяет в процессе лечения собственные наработки.

С радостью желаю всем сопричастным к центру «Шарм» успехов во всех начинаниях, здоровья, счастья, доброго настроения, очарования!

Мельникова Марина
11 Мая 2016 г.

Посещаю Charme уже несколько месяцев и очень довольна обслуживанием. Хожу к специалисту по маникюру и к косметологу на комплексные миофасциальные массажи и уходовые программы за лицом.

Очень довольна результатом после первых процедур. Выражаю благодарность директору салона за лучших специалистов!

Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован

Подтверждаю свое согласие с
правилами пользования сайтом

 

Услуги