Главная / Отзывы

Отзывы

Наталья
25 Мая 2018 г.
Люблю салон Шарм, то место, где я отдыхаю. Хожу к Надежде Мороз делаю уходы за лицом и инъекции (мезотерапию), недавно начала делать курс плазмолифтинга для волос. Очень грамотный косметолог, всегда приятно находиться на процедуре. Всем советую салон Шарм.
Анна
15 Мая 2018 г.
Хочу выразить благодарность косметологу Мороз Надежде за ее отношение к своим клиентам, чуткое отношение к своей работе, всегда добрый и отзывчивый человек, и мастер высочайшей категории. Мне очень приятно обслуживаться у нее и просто общаться. Иду на процедуры к ней как на праздник! Всем рекомендую эту замечательную девушку-косметолога!Результаты Вас Поразят!С уважением ваша клиентка.
Анастасия
10 Мая 2018 г.
Посещаю салон красоты Шарм с момента открытия. Ни разу не усомнилась в профессиональных навыках специалистов. С радостью прихожу в салон и просто отдыхаю телом и душой. Ощущаю себя, как дома.Большое спасибо моим любимым специалистам Аране и Элине- ВЫ суперпрофессионалы.
Альбина
25 Апреля 2018 г.
Добрый день!Хочу оставить отзыв о прекрасном салоне и конечно же о враче Светлане Макаревич.Попала я в салон по рекомендации,и осталась очень довольно. Делала пилинг для лица, и уход за лицом. К своему лицу очень трепетно отношусь, так как лицо очень чувствительное. И на протяжении многих лет ходила к единственному косметологу и в другой салон, что меня тоже устраивало, но попав к Светлане поняла что лицо просто сияет и очень рада такому результату. Так что теперь я ваш клиент и рада этому! Атмосфера и обслуживание в салоне соответствует всем моим требованиям. Чисто,дружелюбно и работают такие профессионалы!
Ксения
24 Апреля 2018 г.
Порекомендовала подруга салон Charme. Я попала в руки к косметологу Надежде Мороз. Осталась довольна! Надежда супер профессионал, косметолог с большой буквы! Если кому и доверять свое лицо, то только ей! Искала своего косметолога и наконец-то, нашла! Всегда подберет косметику для домашнего ухода! Процветания вашему салону! Теперь я ваш постоянный клиент!
Сергей
03 Апреля 2018 г.
По рекомендации друга попал в салон Шарм. Шел целенаправленно к Ведутенко И.В. Спасибо ему огромное, что я начал снова «жить», чевствую себя на 18 лет.Были ужасные боли, не понимал в чем дело. После диагностики провели висцеральный массаж и ставил пиявки. Советую многим, специалист своего дела. Салон очень понравился. Приятная атмосфера, все чисто со вкусом, приветливый персонал.
Anna D.
18 Марта 2018 г.
Все супер , самый лучший салон в городе
Дарья
19 Февраля 2018 г.
В салоне была впервые. Осталась очень довольна предоставленной мне услугой, доброжелательным отношением специалиста и администратора салона. Записывалась я на комбинированную чистку лица к косметологу Мороз Надежде. Девушка любезно ответила на интересующие меня вопросы. Процедурой и полученным результатом остаётся только восторгаться! Также хотелось отметить администратора Екатерину, которая была со мной обходительна и вежлива все время моего нахождения в салоне. Атмосфера помогает действительно расслабиться, забыть проблемы и просто насладиться работой профессионалов. Огромное спасибо всем специалистам и персоналу!
Ирина
19 Февраля 2018 г.
Давно обслуживаюсь у Элины-мастер маникюра. Спасибо ей большое за красоту на руках и ногах. Очень душевный человечек, всегда приятно находиться у нее на процедуре. Всегда ухожу с улыбкой и хорошим настроением. Процветание салону Шарме. Больше благодарных клиентов.
Ксения
15 Декабря 2017 г.
Очень рада, что открылся этот замечательный салон! Спасибо огромное за гостеприимство, понимание и доброту всего персонала! Все мастера большие профессионалы своего дела! С большим удовольствием посещаю Ваш салон, здесь я отдыхаю! Спасибо, что Вы есть! P.S. Отдельное спасибо моему любимому мастеру маникюра Элине!

Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован

Подтверждаю свое согласие с
правилами пользования сайтом

 

Услуги