Главная / Отзывы

Отзывы

Екатерина
14 Февраля 2019 г.
Посетила салон по рекомендации знакомых. В салоне царит прекрасная атмосфера. Делала пластифицирующий массаж у Араны, эффект отдохнувшего лица уже после первой процедуры, в планах пройти курс плюс добавить пилинг. Очень понравилось что Арана все доступно объясняет, отвечает с удовольствием на все вопросы👍
Ольга
10 Февраля 2019 г.
Прекрасное место! В салоне работают опытные и грамотные специалисты,знающие своё дело. Отношение к посетителям очень хорошее, это располагает. Плюс ко всему сам салон очень уютный , обстановка приятная. Всегда прихожу сюда с большим удовольствием. Здесь как дома: тепло и уютно. Рекомендую всем тоже открыть для себя салон Charme!
Михаил Дадашев
05 Декабря 2018 г.
Салон супер. Всем рекомендую!!!!!! Особенно мастера массажа Ирину и косметолога Надежду.
Анжела Агафонова
11 Октября 2018 г.
Арана очень чуткий и адекватный специалист! Всё объясняет, подсказывает и отлично справляется со своей задачей! Прихожу к Аране на чистку лица в салон Шарм не впервые, всё очень нравится) цены приемлемые) спасибо)
Маргарита
29 Июня 2018 г.
Добрый день! Недавно начала посещать салон Charme. Пришла, найдя сайт салона на интернете и прочтя отзывы. С первого раза мне понравилось все: и доброжелательное отношение, и полученные рекомендации, и проведенная процедура. Я делала процедуры биоревитализации (Араночка, спасибо) и иньекции гиалуроновой кислоты (Светлана, спасибо). Результат был виден сразу и он мне очень понравился. Теперь я ваш постоянный клиент.
Саяна Н.
13 Июня 2018 г.
Добрый день!Хочу оставить отзыв о прекрасном салоне и конечно же о враче Светлане Макаревич.Попала я в салон по рекомендации,и осталась очень довольно. Делала пилинг для лица, и уход за лицом. К своему лицу очень трепетно отношусь, так как лицо очень чувствительное. И на протяжении многих лет ходила к единственному косметологу и в другой салон, что меня тоже устраивало, но попав к Светлане поняла что лицо просто сияет и очень рада такому результату. Так что теперь я ваш клиент и рада этому! Атмосфера и обслуживание в салоне соответствует всем моим требованиям. Чисто,дружелюбно и работают такие профессионалы!
Алина Р.
07 Июня 2018 г.
Хочу выразить благодарность косметологу Мороз Надежде за ее отношение к своим клиентам, чуткое отношение к своей работе, всегда добрый и отзывчивый человек, и мастер высочайшей категории. Мне очень приятно обслуживаться у нее и просто общаться. Иду на процедуры к ней как на праздник! Всем рекомендую эту замечательную девушку-косметолога!Результаты Вас Поразят!С уважением ваша клиентка. Редактировать ответПожаловаться
Вика
05 Июня 2018 г.
Долго искала своего косметолога и нашла Светлана Макаревич.Доверяю ей полностью и знаю, что мое лицо в надежных руках профессионала.Люблю этот салон, тут я отдыхаю.Спасибо Вам за то, что делаете Нас красивыми.
Олеся Каверина
04 Июня 2018 г.
Замечательный специалист, опытный, мастер своего дела (Арана Шахова). Делает всё аккуратно, профессионально.
Галина
01 Июня 2018 г.
С радостью прихожу в салон Шарм. Очень все стильно, приятно, вкусный чай. Делаю в салоне миофасциальный массаж лица у Араны. Это просто офигенная процедура, после которой виден результат и ты не зря отдаешь деньги. Я помолодела на 10 лет.Арана супер специалист с золотыми руками. С радостью посещаю SPA-зону, расслабляет на 100%(делала у Натальи), а также моя любимая Элина. Я знаю, что мои руки и ножки в надежных руках. Я перепробовла много мастером маникюра, но Элина в ТОПе.

Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован

Подтверждаю свое согласие с
правилами пользования сайтом

 

Услуги