Главная / Отзывы

Отзывы

Наталья Федосеева
22 Апреля 2019 г.
В салоне отличные СПА-программы, на любой вкус! Ухожу всегда отдохнувшей и довольной. Очень понравилась программа Деткос. Даже после одного сеанса ноги выглядят стройнее. Отдельное спасибо за вкуснейшие финики, которые после СПА подают к чаю)
ольга пономарева
20 Апреля 2019 г.
Делала детокс массаж у Специалиста по коррекции фигуры Ирины.За 10 дней ушел объем талия 2 см,бедра 3 см.Делали горячее водорослевое обертывание и лифтинг маску после массажа.Ирина рассказала как сохранить результаты надолго.Очень профессиональный подход.Спасибо 😊 .
Нина
10 Апреля 2019 г.
Осталась очень довольна программой детокс+массаж у Ирины Кудашевой. Положительные изменения «на лицо»: ушло 3 см. а объеме бедер, «испарились» валики на боках, подтянулась кожа. Эффект просто супер. Спасибо Ирине, помимо качественного массажа всегда поможет профессиональным советом, в том числе и по домашнему уходу.
Ирина Николаевна
08 Апреля 2019 г.
Посетила салон «Charme» впервые. Результатом осталась довольна. Ирина- превосходный мастер! Я получила невероятное удовольствие и массу положительных эмоций! Полный восторг от всего! Отличный мастер! Рекомендую всем этого массажиста!!!
Анна
27 Марта 2019 г.
Узнала недавно о такой процедуре как миофасциальный массаж лица. Прочитала много полезной информации о нем, что кожа после массажа заметно становится лучше, что это прекрасная альтернатива уколам красоты. Узнала, что в салоне Charme делают такой массаж. Вот буквально вчера сходила на заключительный сеанс курса. Результат восхитительный! Цвет лица свежий, ушли морщинки, кожа упругая и подтянутая. Спасибо Аране за чуткость, понимание и профессионализм! Руки просто волшебные! Полный Релакс на каждом сеансе и вау какой эффект!
Елена
20 Марта 2019 г.
Оказалась в салоне случайно, подарили сертификат на СПА-программу » Свежая папайя». Понравилось абсолютно все и приятная атмосфера салона и расслабляющий массаж Ирины и самое главное видно то, что клиент для салона очень важен.Все доброжелательные обходительные.А какой вкусный чай после всех процедур!!! Всем советую посетить этот замечательный салон! В ближайшее время планирую приобрести подарочный сертификат на СПА -программу » Шоколадная пена» подруге в подарок и обязательно буду посещать этот салон сама.Желаю удачи, процветания и замечательных клиентов!
Ксения
10 Марта 2019 г.
Салон Charme мне очень нравится тем, что в нем можно провести с комфортом целый день. Периодически в свои выходные устраиваю себе такие дни релакса. Прихожу,делаю маникюр и педикюр у Элины, потом расслабляющий спа или массаж, затем к Аране на массаж лица и уход. Выхожу из салона уже под вечер в прекрасном настроении! Всем рекомендую устраивать такие праздники для души и тела.
Галина
06 Марта 2019 г.
Хочу написать отзыв о моем любимом мастере маникюра и педикюра Элиночке! Уже давно хожу только к ней. Просто волшебница! Всегда очень всё аккуратно и красиво. Шикарная палитра покрытий, цвета на Любой вкус. Стерильнейшие инструменты,-здесь за этим следят. Периодически устраиваю своим ручкам и ножкам spa. Пока идёт процедура, можно попить кофе с конфетками,полистать журнал или просто сидеть в удобном кресле и наслаждаться процессом с закрытыми глазами. Спасибо, Элина,огромное! Мои ручки и ножки всегда в полном порядке!
Светлана
04 Марта 2019 г.
Хочу поделиться самыми приятными впечатлениями от посещения салона Charme, доброжелательный, внимательный коллектив, царит чистота и уют. Прошла курс лиофасциального массажа лица у Араны Шаховой. Раньше никогда ничего подобного не делала, я в восторге, результат сразу после первой процедуры. Спасибо Араночка за твои нежные и сильные ручки. Теперь я ваш постоянный клиент. Вы супер в своём деле!!!
Эльвира
03 Марта 2019 г.
Первый раз была в салоне. Очень понравилось! Спасибо за прекрасный расслабляющий массаж мастеру Ирине! Обязательно приду ещё!

Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован

Подтверждаю свое согласие с
правилами пользования сайтом

 

Услуги