Главная / Отзывы

Отзывы

Ольга
27 Февраля 2019 г.
Была в салоне по подарочному сертификату. Была на СПА программе «Шоколадная пена». Мастер Ирина Кудашева просто чудо. Золотые руки. Тело после нее идеальное, кожа мягкая, гладкая, ровная. Администратор очень вежливый, что крайняя редкость у нас. Сам мастер очень внимательный к клиенту. Ответила на много моих вопросов, касаемых фигуры и питания.
Елена
26 Февраля 2019 г.
Пришла в этот салон по совету подруги, она здесь постоянный клиент. После уже двух посещений я поняла, что тоже буду здесь постоянным клиентом. Во-первых, уже по телефону было приятно общаться, девочки очень доходчиво и понятно все объясняют, советуют. Подобрали удобное для меня время для посещения. Записали на консультацию! Внимание! Бесплатную консультацию к доктору! Я пришла на приём к Светлане Макаревич. Светлана осмотрела, объяснила всё очень подробно. Подобрала безинъекционную процедуру,я очень обрадовалась что можно на данном этапе решить это таким образом,пока не хотела вмешательства уколов. Буду ходить на процедуры аппаратной косметологии. Уже после первой виден эффект. Это супер! Моя кожа говорит мне «Спасибо!» А я говорю «Спасибо» вам, мой любимый Charme
Марина
25 Февраля 2019 г.
Люблю процедуру в салоне виталазер, биоревитализация, но без укола. Лицо увлажненное, ухоженное, сияет. Уход после которого виден результат сразу. Прошла курс в 4 процедуры, лицо напиталось, теперь я ваш клиент. Еще буду ходить на процедуры к косметологу, также хочу курс массажа по коррекции фигуры. Скоро увидимся вновь, буду однозначно посещать салон.
Ольга
24 Февраля 2019 г.
Записалась на корректирующий массаж по акции через сайт. После 1-ого сеанса была довольна мастером и приобрела абонемент в 10 процедур и пройдя курс результатом довольна. Ушли 3 см в объеме (не ожидала такого быстрого результата) Спасибо Ирине, у Вас руки от Бога. Понравилось, что мастер болеет за результат и это огромный плюс.
Дарья
21 Февраля 2019 г.
Напротяжении пол года прихожу в салон благодаря фантастической работы косметолога Араны Шаховой, уход , чистка и массаж лица. Результат после первой процедуры!
Карина
21 Февраля 2019 г.
Прошла курс РФ-лифтинга у Араны. Я в таком восторге от результата, лицо подтянулось, разгладились морщинки. Без боли, все приятно, очень комфортная процедура. Спасибо Араночка, Вы супер и ваши ручки и профессиональный подход.
Лилия
20 Февраля 2019 г.
Открыла для себя новое место, такого салона и таких грамотных специалистов редко встретишь в одном месте.Пришла на маникюр, осталась довольна, Элина-золото; сделала у Араны уход от Касмара- это бомба, а не процедура; У Надежды проконсультировалась на счет инъекции по диспорту, теперь буду решаться на эту процедуру(давно хочу, но каждый раз откладываю)сейчас больше расположена на то, чтобы ее сделать. Ходила на массаж и испробовала руки Ирины, я улетела от релакс-массажа. Теперь пройду у нее курс корректирующего массажа, буду готовить себя к купальнику.Спасибо салону, и всем девочкам теперь я ваша на долгие годы.
Наталия
18 Февраля 2019 г.
Поделюсь своими впечатлениями: приятная и комфортная атмосфера. Чисто — девочки за порядком следят. Доброжелательный коллектив, цены очень приемлемые. Впечатления только самые положительные. Главное, что привлекает меня в этом салоне — это специалисты высокого уровня. Хочу выразить особую благодарность доктору Надежде Мороз за ее отношение, за индивидуальный подход, за грамотную консультацию и просто за приятное общение. Руки Надежды творят чудеса! Делала инъекционную процедуру для увлажнения кожи лица. Эффект просто потрясающий и совсем было не больно, зря я раньше боялась. Теперь буду навёрстывать упущенное — записалась на целый курс процедур!
Рита
17 Февраля 2019 г.
Рекомендовали специалиста Надежду Мороз, не пожалела, что попала именно к ней. Губки сделала она очень сексуальными, я в полном восторге. Приду в салон и не раз, буду посещать и другие процедуры.
Анна
16 Февраля 2019 г.
Постоянный клиент специалиста Элиночки люблю ее, не изменяю ей в маникюре и педикюре, всегда с радостью ее посещаю и помимо красивых ноготочков, получаю много положительных эмоций. Спасибо вам за приятную атмосферу, таких клевых мастеров и вкусный чай.

Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован

Подтверждаю свое согласие с
правилами пользования сайтом

 

Услуги