Главная / Отзывы

Отзывы

Кристина
29 Октября 2020 г.
Очень люблю этот салон! Встречают приятные и вежливые администраторы. И, конечно же, мой любимый косметолог Надежда! Самая чуткая, приятная и настоящий профессионал! Свою кожу доверяю ей уже много лет! И из плачевного состояния она превратила ее в прекрасное! Спасибо! Она и проконсультирует и расскажет все и подберёт уход! Доверяю ей в этом на что процентов!
Наталия
12 Июля 2020 г.
Хочу выразить благодарность косметологу Надежде Мороз, у нее по-настоящему волшебные руки! Не первый год делаю процедуры и буду продолжать.. Она грамотно посоветует что нужно сделать. Профессионально делает свою работу я результатом всегда довольна. Администраторы девушки приятные гостеприимная атмосфера в салоне. Всем рекомендую)
Ксения
22 Декабря 2019 г.
Огромное спасибо Екатерине и Анне, вошедшим в мое положение и нашедшим время для меня и моего внеочередного маникюра. Получила отличный результат и приятное общение.
Inna Iakusheva
11 Декабря 2019 г.
Отличный сервис, компетентные специалисты. Хожу к косметологу Надежде Мороз - очень нравится её подход к лечению!
Olga Arzhanova
02 Декабря 2019 г.
Делала у косметолога Надежды желтый пилинг , в восторге от этой процедуры, но самое главное , от Надежды , ее профессиональных советов , рекомендаций , приветливого персонала и вкусного зеленого чая! Спасибо )
Татьяна Архипова
22 Ноября 2019 г.
Спасибо мастеру маникюра Анне за качественную работу и высокий уровень сервиса! За дружелюбное, внимательное и вежливое общение!
Светлана Никишина
11 Октября 2019 г.
Очень приятный салон, чувствуется профессионализм, отношение, атмосфера на высшем уровне. Делала педикюр, очень понравился результат, время пролетело быстро, мастер навела красоту, ножки, как у младенца) Спасибо.
Анаит Акопян
09 Октября 2019 г.
Отличный салон! Хочу отметить профессионализм персонала. Также отдельно поблагодарить администраторов за терпение и внимательное отношение к детям) Можно спокойно посещать процедуры, оставляя детей с ними, спасибо вам!
Татьяна
09 Октября 2019 г.
На протяжении долгого времени искала хорошего косметолога для себя,ходила на консультации ко многим косметологам нашего города,искала очень хорошего специалиста,потому что лицо,это просто все...да и были очевидные проблемы вкл пигментацию.В итоге,решила сходить на консультацию к Мороз Надежде,так скажем была не была,честно сказать была уже растроенна что подходящего видемо специалиста я не найду,в итоге,встретила меня администратор,приятная девушка,я имею в виду про состоянию кожи и визуальному восприятию,очень хорошо выглядела,не мало важно для салона,в моем понимании,в салоне чистенько,приятная атмосфера....Далее пошла на консультацию к Надежде,и поняла,что я нашла своего косметолога.Надежда все обьяснила,рассказала,с чего надо начинать и к чему это все приведет.Хочу сказать что в других клиниках говорили только одно,что пигментацию удалять в моем случае нужно только лазером,от которого в дальнейшим могут оставаться шрамы.А Надежда сказа,что ее и многие другие проблеммы можно решить процедурами.В итоге проделав две процедуры,могу сказать,что пигментация начала тускнеть,а лицо просто преобразилось до не узноваемости,хотя так скажем курс только начался,толи еще будет!!!!!!Хочу сказать огромное спасибо салону,за то что у них работает такой специалист с большой Буквы,и конечно же отдельная благодарность Надежде,она большущая молодец,ас в своей области,хороший человек,внимательная и очень приятная.И на последок хочется сказать,что если кто то из вас ищет хорошего косметолога,без всякого выкачивания денег,советую реально данного специалиста,все четко и по делу!!!!!!!Теперь доверить свое лицо без опасения могу только Надежде Мороз!!!!!!!!!!!!!!!!
Мила
07 Октября 2019 г.
Отличный салон, рекомендую!!! Хорошее качество услуг и приятные цены.

Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован

Подтверждаю свое согласие с
правилами пользования сайтом

 

Услуги