Главная / Статьи / Готовимся к лету вместе с нами

Готовимся к лету вместе - аппаратная биоревитализация!

В Саратове многие женщины ищут пути омоложения с помощью препаратов на натуральной основе. Биоревитализация гиалуроновой кислотой как раз и позволяет восстановить нормальный уровень увлажненности кожи, обеспечив клеткам оптимальные условия для полноценного функционирования на естественной и натуральной основе. Но обо всем по порядку – почему же гиалуроновая кислота и сама процедура биоревитализации абсолютно безопасны и как происходит воздействия препарата на ткани человека?

Гиалуроновая кислота, введенная с целью биоревитализации оказывает следующие влияние на ткани человека:

• стимулирует выработку эндогенной (собственной) гиалуроновой кислоты;

• ускоряет деление фибробластов;

• активизирует синтез эластина и коллагена;

• способствует появлению новых сосудов микроциркуляторного русла;

• регулирует активность сальных желез.

 

Одна молекула гиалуроновой кислоты, способна удержать около 500 молекул воды !!! Это рекорд среди увлажнителей.

Видимые глазу результаты, которые дает биоревитализация в салоне красоты CHARME:  увлажнение кожи, улучшение эластичности и тонуса кожи, здоровый цвет лица, ликвидация сетки морщин, исправление дефектов кожи (рубцы постакне).

Необходимо также отметить, что помимо внешних эффектов биоревитализации, которые заметны до полугода, биологически более значимы процессы в глубоких слоях дермы с вдвое большей продолжительностью. С возрастом количество межклеточного наполнителя снижается, на коже появляются морщины. Биоревитализация в любом ее аспекте тормозит процесс старения за счет восполнения необходимого количества гиалуроновой кислоты в тканях человека.

Как же происходят процедуры биоревитализация в Саратове с салоне красоты CHARME? Любая процедура начинается с консультации косметолога. Косметологи нашего центра – это специалисты высокого класса, а медико-косметологический салон «CHARME» – это то место, где каждая процедура продумана и подбирается исключительно под индивидуальные особенности кожи человека. После консультации с косметологом происходит сама процедура. Аппаратная подтяжка лица в Саратове происходит на оборудовании, которое использует для воздействия на кожу несколько видов энергии (микротоки, лазерную и радиоволновую). Современная аппаратная косметология не требует ни анестезии, ни особого реабилитационного периода. Процедуры стоят дешевле, чем хирургические способы вернуть молодость.

Вам останется проконсультироваться и выбрать, а выбирать есть из чего:

Лазерная биоревитализация – это косметологическая процедура, во время которой гиалуроновая кислота доставляется глубоко в кожу без инъекций, под действием света холодного лазера. Гиалуроновая кислота предотвращает разрушение волокон коллагена и способствует выработке новых. В результате происходит запуск естественного процесса омоложения. Результат виден уже после первой процедуры — кожа становится заметно более подтянутой и увлажненной.

Лазерный лифтинг — это процедура, которая проводится при помощи воздействия холодного лазера на кожу лица. Суть процедуры заключается в том, что при ее воздействии, активизируется выработка коллагена и эластина, что запускает процесс естественного омоложения. Процедура максимально естественна, безопасна и атравматична. Результат заметен уже после первой процедуры, а после завершения курса лазерного лифтинга, кожа обретает здоровое сияние, становится ровной и гладкой.

Микротоки для лица — это методика, при которой на кожу воздействуют очень слабые электрические разряды. Характеристики микротоков похожи на собственные токи нашего организма, благодаря чему их действие отличается не только высокой эффективностью, но и максимальной безопасностью. Воздействие микротоковой терапии на эпидермис влечет укрепление мышечных волокон, нормализует процесс микроциркуляции и обмена веществ, насыщает кожу кислородом, делая ее красивой и чистой.

RF-лифтинг – это воздействие на кожу при помощи направленных радиоволн контролируемой частоты. Во время процедуры происходит прогревание глубоких слоев эпидермиса, за счет чего стимулируются процессы регенерации тканей и клеток. Основная цель выполнения процедуры – подтяжка потерявшей тонус кожи. В результате RF-лифтинга, активизируется кровообращение, стимулируется выработка коллагена и эластина, выравнивается рельеф кожи, происходит общее омоложение.

Электропорация – это введение в слой кожи препаратов при помощи воздействия электромагнитных импульсов. Благодаря такой косметологической процедуре, кожа приобретает здоровый вид, решаются проблемы, связанные с возрастным увяданием, лечатся некоторые дерматологические заболевания. Вещества, проникнув глубоко в эпидермис, способствуют запуску процесса регенерации, улучшается общее состояние кожи, цвет лица, исчезает пигментация, отеки.

Миостимуляция – это процедура воздействия на мышцы лица с помощью электрического тока малой мощности. При миостимуляции лица используются специальные токопроводящие косметические препараты, которые содержат гиалуроновую кислоту, коллагена гидролизат и некоторые другие активные вещества. В результате процедуры происходит повышение тонуса мышц лица, подтяжка и разглаживание кожи, улучшение оттока и притока крови, уменьшение отечности, улучшение тонуса кожи.

Встречайте лето вместе с нами, позвольте себе выглядеть красиво круглый год!

 

Услуги